Вчера в 17:48
№ 821880
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Хорошая просторная, чистая квартира. Есть все необходимое для жизни. Произведена хим чистка мягкой мебели . Имеется 4 дивана-книжки. В каждой комнате шкаф для одежды. Возможна сдача организации для проживания сотрудников. С сегодняшнего дня свободна. Звонить на вотсап.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.