Сегодня в 9:17
№ 824567
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается уютная евродвушка (кухня-гостиная и спальня) в новом доме (жк Олимпика-1) рядом с Преображенским парком и трамвайным кольцом. В квартире есть вся мебель и необходимая техника для жизни (все как на фото). Квартира очень светлая с панорамными окнами. Комфортный 3 этаж, в подъезде 3 лифта - 1 грузовой и 2 пассажирских. Удобное расположение - вся нужная инфраструктура в шаговой доступности, активно развивающаяся часть района. Сразу за домом Преображенский парк для прогулок (зимой каток, летом пруд с уточками), много различных развлечений для детей. Также рядом (5 мин) находится трамвайное кольцо и остановка автобусов/маршруток, школа 133, взрослая поликлиника, магазины, аптеки и закусочные, дворец дзюдо и детская академия тенниса, музыкальная школа. Вид из окон во двор. Квартира сдается на срок от 11 мес.(только длительно!), предпочтительно молодой семье, можно с ребёнком, но без животных. Оплата 35000 + к/у (летом 3500, зимой 5500). Залог 30000 (возвращается при выезде, если все условия договора соблюдены), можно разделить на два платежа. Квартира свободна и ждёт своих жильцов! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.