Сегодня в 15:53
№ 829783
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Квартира в хорошем состоянии, свежий косметический ремонт. Имеется вся мебель и техника для проживания. Сдается долгосрочно (от года), . Коммуналка оплачивается дополнительно. Оплата первый+последний месяц (можно разделить на 2 части) ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
г Екатеринбург, п Мичуринский, ул Широкореченская, д 58/6
Верх-Исетский район
23 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.