40 000 ₽/мес
г Екатеринбург, ул Начдива Онуфриева, д 24 к 2
М Чкаловская, 50 минут
Вчера в 17:28
№ 838676
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
О квартире: Много мест для хранения Тёплая квартира Все нужное в шаговой доступности Хороший вид из окон Добрые соседи Спокойный интерьер Домофон с видео Без комиссии агенту Комуналка : зимой - примерно 8-10 (зависит от потребления ресурсов)
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.