Сегодня в 23:07
№ 844127
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
собственник,никому комиссию платить не придётся.Впервые сдается уютная однокомнатная квартира в новом доме на Новосинарском бульваре, 7. Общая площадь квартиры — 36 кв. м, жилая — 19 кв. м, кухня — 15 кв. м. Квартира расположена на 13 этаже 18-этажного дома, построенного в 2023 году. Высота потолков — 2,7 метра. В квартире сделан косметический ремонт, есть вся необходимая мебель и техника: холодильник, телевизор, стиральная машина. Просторная кухня с современным функциональным дизайном. Совмещенный санузел с ванной. Окна выходят во двор, что позволяет наслаждаться тишиной и покоем. Квартира имеет одну лоджию, где можно организовать дополнительное пространство для отдыха. Дом новый, с двумя пассажирскими лифтами. Наземная парковка около дома позволяет удобно оставлять автомобиль. Район с отлично развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школы и детские сады. До станции метро "Площадь 1905 года" — 17 минут на автомобиле. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до любого района города. Условия аренды: договор с собственником, без комиссии. Залог равен последнему месяцу проживания, можно разделить на две части. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.Квартира идеально подходит для одного человека или пары. Приглашаем вас на просмотр!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.