Сегодня в 4:07
№ 859067
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Объявление от собственника. Квартира готова к заселение. Сдам уютную, просторную квартиру на длительный срок (более 1 года). Платежеспособным, аккуратным арендаторам. Животные (собачки маленьких пород). Курить в квартире запрещено. Посредников просьба не беспокоить! В шаговой доступности магазины: Пятерочка, Магнит, Красное и Белое, Аптека, ВБ, Озон, Яндекс Маркет, Кафе и прочие организации. Рядом с домом остановка общественного транспорта (автобусы и трамваи), до Гринвича 15мин. Квартира оборудована всей необходимой мебелью и техникой (заезжай и живи), а именно: *Кухонный гарнитур *Варочная поверхность *Микроволновка *Чайник *Холодильник *Морозильная камера *Двуспальный диван + матрас *Шкаф (большой) *Комод *Стол с стульями *Телевизор 2шт *Напольная сушилка для белья *Небольшой шкаф на балконе *Стиральная машина *Компьютерный стол *Игровое кресло *Диван *Вместительная прихожая Условия: *Стоимость проживания 37 000 рублей в месяц + оплата ежемесячных квитанция (летом ~3000, зимой ~5500) *Квартира сдается на долгосрочный период (от 1 года , при выезде ранее 1года - залог не возвращается). *Заключается договор. *Залог (депозит) 37 000 рублей. Залоговый платеж возвращается при выезде из квартиры по результатам осмотра квартиры (при отсутствии повреждений ремонта, мебели, техники).
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.