Сегодня в 10:31
№ 859271
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается 1-комнатная квартира 43 кв.м с кухней гостиной, евродвушка , 11 этаж. Новый дом 26 этажей, район Автовокзала , 5 минут от метро Чкаловская и Мегаполиса. Хороший ремонт, есть вся необходимая мебель и бытовая техника, есть большая гардеробная. Предпочту семейную пару без детей. Без животных. 35 т.р. в месяц + коммуналка по квитанции. Депозит 35 т.р. Собственник. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.