Сегодня в 19:58
№ 866463
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Заселение в день просмотра !Сдам На длительный срок 1 к квартиру с большой отапливаемой лоджией 8 кВ ( теплый пол + кондиционер)До центра 5 мин на машине В 300 метрах оживленный перекресток ( остановки во все направлениях Во дворе вкусно и точка Все есть для комфортного проживания ( включая посудомоечную машину 35000 аренда + ку оплата по квитанции + залог 35000
г Екатеринбург, п Мичуринский, ул Широкореченская, д 43
Верх-Исетский район
19 000 ₽/мес
г Екатеринбург, п Мичуринский, ул Широкореченская, д 43
Верх-Исетский район
23 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.