40 000 ₽/мес
г Екатеринбург, ул Старых Большевиков, д 77
М Проспект Космонавтов, 5 минут
Сегодня в 19:59
№ 866580
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаю трёхкомнатную квартиру на длительный срок порядочному арендатору. Квартира полностью укомлектована заезжай и живи, коридор, кухня теплый полы. транспорт рядом в любую сторону даже в г.В.Пышма. трамвай,метро, троллейбус, маршрутки. В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ: — Тц Омега — Центр Культуры Эльмаш — Метро Проспект космонавтов — Косторама — ТЦ Victory mall —10 минут на машине до ТРЦ Veer mall
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.