Сегодня в 17:22
№ 868110
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам классную и уникальную 2-комнатную в академическом! Я собственник, поэтому без комиссии! !!! Риэлторы, пожалуйста не звоните с услугами, отвечу грубо !!! Адрес: ул. Очеретина д. 12 (5-7 минут от ТЦ Академический и остановок транспорта) Этаж: 4 из 4 тихий двор, нет соседей над головой, высокие потолки 4 метра! Много парковочный мест, шлагбаум во двор. Площадь: 54 м² Стоимость: 37 000 руб./месяц+ку ~4-5 т.р. (кто снимет на этой недели сделаю скидку, стоимость будет 35 тыс за месяц постоянно) ЧУТЬ ПОДРОБНЕЙ О ЖИЛЬЕ: Светлая, тёплая квартира с современным ремонтом в классическом стиле. В квартире большие окна и очень много точек дополнительного освещения.На входе расположена большая гардеробная для верхней одежды и других ваших вещей.Необходимая мебель и бытовая техника есть, теплый пол в санузле. Закрытый двор, где всегда есть место для парковки Регулировка температуры прямо (отопления) прям дома, регулировать температуру круглый год и не переплачивать за отопление, так еще и ГАЗ, экономия очень хорошая, особенно в условиях, что в 2026 году коммуналка взлетела в космос! В долгосрочную аренду хорошим и адекватным людям Залог — 1 месяц (поделим платеж на несколько платежей) Пишите или звоните — расскажу подробней, договоримся на просмотр!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.