Сегодня в 10:57
№ 874547
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Квартира освободится 15.02 Посмотреть можно будет 16.02 В квартире есть все для круглогодичного проживания, вся техника качественная и работает отлично. Одна кровать полноценная, один диван раскладной. Квартира светлая за счёт большого количества окон и теплая. Соседи спокойные люди. До остановки транспорта идти 5 минут, рядом и автобусные остановки и жд станция. Рядом вся инфраструктура множество кафе, салонов красоты, магазинов Магнит, Пятерочка, Кировский, школы, дет сад и многое другое, так же расположены парки, аптеки , кафе, ВБ, Озон Закрытый двор с площадкой, машину всегда можно найти, куда припарковать. Вместительность 3-4 человека, кол-во человек больше оговаривается индивидуально и рассматриваются собственником самостоятельно. Готовы докупить что-то необходимое для проживания в первый месяц. Курить нельзя ! если с животными, то доплата + 3 тысячи Коммунальные платежи оплачиваются отдельно! (5000-7000р) лето/зима! Стоимость оплаты интернета включена в стоимость. Сдача от собственника, никаких подводных камней, комиссий и разводов! Каркас кровати можно убрать. Залог можно поделить на две части
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.