Сегодня в 8:35
№ 890725
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся евро - двушка на длительный срок в ЖК комфорт класса Ньютон парк с консьержем, садовником, большим закрытым двором "без машин", фонтаном, зоной ожидания для гостей, охраняемой территорией, видеонаблюдением и парковкой для резидентов. Есть открытые веранды с лежаками на втором ярусе двора. Своя газовая котельная, счётчики на воду, отопление и электроэнергию. Низкие коммунальные платежи. В шаговой доступности магазины, ресторан, кафе, салоны красоты, аптеки, фитнес-зал, остановки общественного транспорта. Удобная транспортная развязка, рядом выезд на объездную дорогу. 30 000 + коммуналка. Площадь 40 кв.м. 11 этаж. Квартира новая, светлая, просторная, тихая и тёплая. Кухня - гостиная и отдельная спальня. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Квартира сдается ответственным людям на длительный срок без животных. Курить в квартире запрещено. Залог в размере 27 000 (можно разделить на 2 платежа) Собственник! Без комиссий!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.