Сегодня в 20:18
№ 898089
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается в долгосрочную аренду уютная квартира-Евро2 площадью 40 кв. м с дизайнерским ремонтом, новой мебелью и бытовой техникой, полностью готовой к проживанию в жилом комплексе комфорт класса Green Garden. Год постройки — 2025. Дом находится в самом зеленом районе города, рядом Ботанический сад, парки и прогулочные аллеи мкрн Ботанический. Дом комфорт-класса с красивым лобби, скоростными лифтами спускающимися до парковки (2 пассажирских и 2 грузовых),колясочной, детской площадкой, спортивном комплексом. На территории имеется подземная парковка, которую без проблем можно дополнительно арендовать за 6 тыс рублей в месяц. Окна выходят во двор, также есть застеклённая лоджия, что добавляет дополнительное пространство. Квартира с дизайнерским ремонтом, в которой никто не жил! Все новое, современное, радующее глаз. Ремонт выполнен в стиле природной концепции комплекса: в отделке использованы натуральные материалы, нейтральных оттенков, что создаёт ощущение уюта и комфорта для каждого. В квартире имеется вся необходимое: кондиционер, шкафы, тумба, гардероб, диван, телевизор на кронштейне, кухонный стол со стульями, посуда, 2х-спальная кровать с матрацем, подушками , постельным бельём, покрывалом, одеялом. Кухня оборудована встроенной бытовой техникой: духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка, посудомоечная машина, микроволновая печь, холодильник, электрический чайник. В ванной установлена стиральная машина. Для удобства жильцов предусмотрен Wi-Fi. Квартира идеально подходит для семьи или пары без детей. Жилой двор: -огороженная территория с охраной и видеонаблюдением; -детская площадка, спортивный комплекс ; - Ботанический сад с дорожками для прогулок. Расположение в Центральном районе города с развитой инфраструктурой: Станция Метро Чкаловская, Ботаническая, Южный Автовокзал, популярные ритэйлы: Окей , Магнит, Верный, Монетка , ТРЦ Мегаполис, ТЦ Ботаника Молл, кафе, бары и рестораны в шаговой доступности; До центра 15 минут на машине и 5 минут на метро; Аквапарк Лимпопо и Дельфинарий в 15-ти минутах езды на общественном транспорте; В ближайшей перспективе будет открыт самый большой торгово-развлекательный центр города Золотой в шаговой доступности; Очень удобный выезд на объездную и популярные загородные направления. УСЛОВИЯ: Рады чистоплотным, порядочным, пунктуальным арендаторам, без животных; При заселении вносится страховой депозит в размере месячной арендной платы (возвращается при выселении); Долгосрочная аренда (от 1 года и более); Коммунальные платежи, интернет оплачиваются отдельно. Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества и удобства этой квартиры лично. Свяжитесь с нами для записи на удобное время.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.