28 000 ₽/мес
г Екатеринбург, пр-кт Космонавтов, д 91Г
М Проспект Космонавтов, 35 минут
Сегодня в 21:18
№ 901794
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается: 1-комн. квартира Стоимость: 28000 + к.у. (4000-6000) Этаж: 2 из 23 Доп. С 28 февраля на длительный срок сдается однокомнатная квартира в новом доме рядом с веер моллом. Квартира с новой мебелью, никто не проживал. квартира очень светлая и теплая, вид на Изумрудный бор. аренда только долгосрочная! В квартире есть мебель, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, вещи для быта. Рассматриваются платежеспособные аккуратные кандидаты со стабильным заработком, строго без животных. Максимум 2 человека Страховой депозит в размере ежемесячной оплаты и средней суммы за ЖКУ возвращается в полном объеме после прекращения действия договора. Предоплата за последний месяц проживания: отсутствует .
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.