Вчера в 20:21
№ 905820
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам однокомнатную квартиру (кухня-гостиная и спальня) в ЖК Малахит на длительный срок. Квартира очень теплая и уютная. Есть вся необходимая новая мебель (раскладывающийся диван, шкаф, двуспальная кровать, кухонный гарнитур и т.п.) и новая современная бытовая техника (холодильник, плита, стиральная машина). Ближайшие магазины рядом : Магнит, Красное-белое, WB, Озон, Яндекс Маркет, Жизнь март. Рядом автобусная и трамвайная остановки, школы, гимназия. Депозит 30 000 ( можно разделить на 2 раза ). Коммунальные платежи оплачиваются отдельно , по квитанции . Собственник.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.