Вчера в 19:36
№ 909566
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается от собственника, без комиссии агентам, Апартамент в Башне Исеть. 25 этаж, вид на город и частично на исеть. В вечернее время шикарный вид на ночной Екатеринбург. На 25 этаж ходят все 5 лифтов (что очень важно в час пик). В апартаменте есть все необходимое для проживания (мебель, техника, постельное белье, посуда, вешалки, утюг и тд). Аренда по договору с залогом за 1 месяц. Аренда от 2х месяцев не менее. При оплате на р/с Ип цена - 210000. Оплата 195000 в месяц, включая коммунальные расходы.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.