Сегодня в 19:21
№ 911396
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Студия в аренду, можно с домашними животными, стоимость аренды 23 000 руб, коммунальные платежи 3600 руб зимой, летом немного дешевле, интернет 1000 руб, залог 10 000 руб. В квартире диван, есть на фото, кровать была раньше. Рядом с домом есть автобусная остановка. Заезд возможен с 17 марта. Без предоплаты. Только залог.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.