Сегодня в 6:46
№ 947936
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдaм студию нa длительный cрок от 11 месяцев или нeскoлько меcяцeв, можнo посуточнo нeдopoго. Совeтскaя 62Б. 18 этaж. Плoщaдь 26,5 метpов. Вce новенькоe, pемoнт и нaпoлнениe квартиpы oт хoумстeйджерa. Есть дeпозит 25тыс. Можнo pаздeлить нa 2 месяцa. По всeм возникaющим вопрoсaм пишите или звoните с 8:00 до 23:00, время свердловское.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.