Сегодня в 9:44
№ 955546
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
доброго дня, квартира от собственника, без комиссий!! возможна аренда от 2-х месяцев!!! сдам после дизайнерского ремонта квартиру- студию за 33тр (+комм.услуги,около 1,5-тр), депозит за сохранность-10 тр (возвращается при выезде,при условии соблюдения чистоты и целостности имущества) на любой срок( от 1 мес),по договорённости!!!! фото реальные свежие, ремонт дизайнерский в квартире есть все для комфортного проживания: ортопедический диван- кровать шкаф платяной сушилка для белья портьеры блекаут ( для вашего комфортного сна) роутер скоростной с заведённым кабелем интернета кухонная зона: варочная поверхность холодильник микроволновая печь чайник новая посуда и столовые принадлежности барная стойка в ванной—душевое ограждение am*pm немецкого бренда стиральная машина дом малой этажности(6 -этажный)- спокойно и до центра 15 мин на машине окна выходят на Восток,и на берег пруда- красивые рассветы и свежий воздух будет наполнять ваше пребывание в квартире. очень уютная, чистая,комфортная квартира ждёт своих гостей!!! командировочных, людей в отпуске, гостей города-- всех ждём в гости. Везде сделано двухзонное освещение , для уюта и вашего комфорта Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.