Сегодня в 15:26
№ 974404
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
В долгосрочную 2х комнатная квартира на 4 этаже пятиэтажного дома.. Санузел совмещен, балкон застеклен. В спальне 2х спальная кровать, шкаф, в комнате диван, который раскладывается, система хранения. В наличии есть все из бытовой техники комфортного проживания, постельное белье, одеяло, подушка. В стоимость включен интернет и телевидение. Стоимость аренды 40000,0. Дополнительно оплачиваются коммунальные платежи по квитанции, счетчики установлены. Залог 30000,0. Аренда от собственника, комиссии агентству нет.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.