Сегодня в 17:26
№ 995707
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам квартиру на долгосрочный срок(от 1 года),гр РФ.В квартире есть все для проживания.Курить в квартире нельзя,с животными нельзя.25 000 + ком.услуги+депозит 15000(депозит можно поделить на 2 месяца).если проживать будете меньше 1 года,залог не возвращается.Рядом есть остановка, садик,школа,магазины
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.