Сегодня в 10:29
№ 1030522
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся 2-х комнатная квартира от собственника на срок от 11-ти месяцев в ЖК Императорские Мытищи, по адресу: МО, город Мытищи, Тенистый бульвар, дом 9. Квартира расположена на 6 этаже шестиэтажного дома, общей площадью 50 кв. м. В квартире сделан качественный ремонт, обставлена мебелью и техникой(телевизор, стиральная машина, холодильник, электроплита, электрочайник, утюг). В ванной комнате и санузле(раздельный) установлен тёплый пол. На территории ЖК располагаются магазины, аптеки, парикмахерские, пункты выдачи. Также есть школа, детский сад и поликлиника. До станции метро Медведково можно добраться на маршрутном такси N 314 (примерно за 25-30 минут), остановка находится в нескольких минутах ходьбы от дома. Цена-55 тысяч рублей плюс оплата к/у по счетчикам+отопление. Залог- 55 тысяч рублей(можно разделить на 2-3 платежа). Риэлторов прошу не беспокоить.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.