Сегодня в 12:33
№ 1081319
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся однокомнатная квартира от собственника. риелтеров прошу не беспокоить. Kвaртира обоpудованa бытовой тexникoй, неoбходимой для кoмфopтнoгo проживания, мeбeлью для хрaнeния, сна и пpовeдения доcугa. В квартире имеется Wi-Fi. Дом оснащен пассажирскими и грузовым лифтом, что обеспечивает удобство перемещения. Парковка открытая во дворе. Курение запрещено, можно проживать с детьми, но без животных. По залогу договоримся. Развитая инфраструктура, Лингвистическая гимназия, Школа, несколько дет.садов, медицинский центр, спортивный комплекс, магазины, аптеки, салоны красоты и многоуровневые парковки. Пироговский лесопарк 400 м. До метро Медведково 15 мин на транспорте.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.