Сегодня в 16:30
№ 1137744
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается на длительный срок светлая стильная 2-комнатная квартира от собственника. О квартире: * Комната 1: уютная спальня с двухспальной кроватью (с ортопедическим матрасом), вместительным комодом и кондиционером для комфортного климата. * Комната 2: просторная гостиная с угловым диваном, встроенным большим гардеробным шкафом, функциональной модульной мебелью. * Кухня: полностью укомплектована мебелью и техникой (газовая плита, электро духовой шкаф, СВЧ-печь), встроенный фильтр для воды, обеденная группа (стол и стулья). * Удобства: раздельный санузел, большая лоджия. В коридоре установлен шкаф, на балконе — стеллаж и комод для хранения вещей. Инфраструктура и транспорт: * Транспорт: всего 5 минут пешком до ж/д станции Мытищи. На Спутнике до Москвы (м. Комсомольская) — всего 20 минут. * Досуг: в 5 минутах ходьбы ТЦ Красный Кит и Центральный парк. Всё необходимое рядом. Условия аренды: * Оплата: арендная плата + свет и вода по счетчикам. * Кого ищем: порядочных, чистоплотных арендаторов без животных. В квартире не курят. * Залог в размере 65000 рублей
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.