Сегодня в 22:31
№ 1176380
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Агентов прошу не беспокоить! Сдается в ЖК Яуза Парк на длительный срок квартира с отдельной комнатой и кухней-гостиной , общая площадь 31,8 кв.м. В квартире есть вся необходимая мебель и техника. Стиральная и посудомоечная машина, система фильтрации воды Гейзер, холодильник, духовка, варочная поверхность , вытяжка, микроволновка, телевизор. Достаточно мест для хранения одежды . На кухне раскладной диван на 2 спальных места. Условия: Аренда - 60 000 р/месяц Залог - 60 000 р/ месяц Дополнительно оплачиваются коммунальные услуги по счетчикам (горячая и холодная вода, водоотведение, интернет и электричество). Дети и животные обговаривается отдельно. Курение в квартире запрещено. Транспорт: 2 минуты пешком до станции Мытищи 25-30 минут на электричке до Ярославского вокзала и станции метро Комсомольская ( интервал электричек до Москва от 2 до 10 минут) 10 минут до МЦК Ростокино Удобный выезд на Ярославское шоссе О доме: Дом сдан в декабре 2025 г. В подъезде 3 лифта Закрытый двор с детскими и спортивными площадками Детский сад построен, планируется школа и поликлиника
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.