Сегодня в 18:31
№ 1183452
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается от собственника просторная евро-трехкомнатная квартира с небольшим балконом площадью 57 кв. м. в ЖК Мытищи парк в 1м корпусе 4 секция. Преимуществом является то, что этаже 4 квартиры (не будете долго ждать лифт). Вид из окон на северную и южную стороны (на корпус 2 и во двор). Заселение возможно с 01 сентября 2026 года. Показ квартиры - по субботам и воскресеньям. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой Есть шторы на окнах; Ванная со всеми удобствами (полочки, коврики, штора, зеркала, стиральная машина); Свет везде с люстрами. Прихожая Мебельный гарнитур для прихожей со шкафом, зеркалом и пуфом. Гостиная Большой шкаф; Большой диван; Стол со стулом для компьютера / работы; Тумба под телевизор; Раскладная сушилка для одежды. Спальня 2 прикроватные тумбочки кровать 160х200 с матрасом Askona Grether&Wells Косметический столик с зеркалом, стул Кухня Укомплектованный кухонный гарнитур с техникой (холодильник, духовой шкаф, индукционная варочная панель) и посудой; *посудомоечная машина и телевизор отсутствуют, при необходимости их приобретение обсуждается; обеденный стол; 4 удобных стула-кресла; большой диван; небольшой диван-софа; выход на балкон из кухни. *В квартире нельзя курить, заводить животных. Договор аренды - не менее года. Аренда 60000 Залог 60000 Оплата по счетчикам (свет/вода) отдельно
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.