Сегодня в 10:31
№ 1184638
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в Мытищах по адресу: улица Фрунзе, 3к1. Общая площадь — 50 кв. м, квартира расположена на 1 этаже 9-этажного монолитного дома, построенного в 1983 году. Высота потолков составляет 2.4 метра, а кухня занимает 8 кв. м. До метро "Медведково" можно добраться на автомобиле всего за 13 минут. В квартире сделан современный евроремонт, что создаёт комфортную и приятную атмосферу. В комнатах и на кухне имеется мебель, а также вся необходимая техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел раздельный, оснащён ванной. Из окон открывается вид как на улицу, так и во двор, что позволяет наслаждаться разнообразием видов. Дом находится в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом и имеет наземную парковку, поэтому можно без труда найти место для автомобиля. Инфраструктура района развита: рядом расположены магазины, где можно приобрести всё необходимое. Условия аренды: договор заключается напрямую с собственником, что упрощает процесс. Объект сдаётся без обременений. Предусмотрен залог и предоплата. Квартира подойдёт для комфортного проживания одного человека или пары. Приезжайте на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично. Записывайтесь на удобное для вас время!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.