Сегодня в 16:31
№ 1187677
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Квартира от собственника! прошу звонить с 11 до 19. Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок. ОТЛИЧНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА(посмотрите карту во вложенных фотографиях). В шаговой доступности магазины у дома, супер и гипермаркеты, детский сад, школа, фитнесс-клубы, поликлиника, бассейн. Торговый центр Июнь, Рядом конечная автобусная остановка до станции метро Медведково. В шаговой доступности(15-20 минут) железнодорожная станция метро Тайнинская, от нее поезд ведет до станции метро Комсомольской (30 минут на поезде). Квартира отлично подойдет для всех. Регистрация не предоставляется, в силу того, что в квартире прописано и зарегистрировано три человека. 39000 руб. + счетчики(свет/вода/мусор) + депозит
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.