Сегодня в 14:30
№ 1225717
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Светлая однокомнатная квартира (формат евро) с отдельной комнатой и просторной гостиной совмещенной с кухней. Сейчас идет финальная стадия мебелировки. К сдаче квартира будет готова в течении недели (осталось купить занавески и установить люстру в спальню и светильники в прихожую) В квартире есть все необходимое для жизни. Окна выходят на улицу, утром светло, но солнце не бьет в окна, поэтому очень комфортно. Сдаю на длительный срок по договору аренды. По локации: спокойный район, через дорогу симпатичный парк, рядом много магазинов, рядом ТЦ, от центра города очень близко, транспортная доступность - транспортом 20 минут до ЖД станции Мытищи, 35 минут до Медведково, на авто до Сокольников - 50 минут (в 9 -10 утра), 35 минут (6 - 7ч, 14 - 19ч) Состав потенциальных жильцов: один человек или семейная пара, строго без животных. Важно, чтобы жилец был чистоплотным (соблюдал порядок и относился с уважением к чужому имуществу), был спокойным и порядочным человеком. Рассчитываю на добрые взаимоотношения и своевременную оплату без задержек. Агентов по недвижимости прошу меня не беспокоить, в помощи не нуждаюсь.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.