Сегодня в 12:30
№ 1272908
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Предлагаем в аренду шикарную евро трешку в новом доме! Современная квартира с дизайнерским ремонтом, полностью укомплектованная мебелью, бытовой техникой и необходимыми вещами для жизни. Все спланировано для комфортного и длительного проживания. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности школы и детские сады, продуктовые супермаркеты (Магнит, Дикси, Пятерочка и др.), салоны красоты, медучреждения, кафе, остановка общественного автотранспорта. Сдаем на длительный срок от года, строго без животных! Арендная плата 80 000 + счетчики, интернет, консьерж. Агентов просим не беспокоить. Показ по договоренности.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.