16.05.2025 11:47
№ 488165
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Я собственник. Если объявление активно, значит квартира не сдана. Просьба дочитать объявление до конца. Агенстам недвижимости: без предварительного созвона с потенциальными арендаторами, встречу не назначаю. Прошу ценить мое и Ваше время. Необходимые вещи и предметы быта докупим по согласованию. С животными нельзя. Для семьи (штамп в паспорте обязателен). На длительный срок (если Вы уезжаете ранее 11 мес, то залог не возвращается). Электричество и водосчетчики оплачиваются отдельно. Я собственник. Залог 15 тр. Договор. Оплата через безналичный расчет самозанятого. Окна выходят во двор. В квартире 2 застекленных лоджии большого размера: на кухне и в маленькой комнате. Во дворе есть парковка с автоматическими воротами, а также есть возможность взять в аренду теплый гараж (стоимость в аренду квартиры не входит). Холодильник, микроволновая печь, электрочайник, печь, вытяжка, стиральная машина, телевизор 38 диагональ.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.