Сегодня в 4:04
№ 539692
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся однокомнатная квартира в ЖК Мытищи Парк. Квартира светлая с современным интерьером в тёплых тонах. Мебелирована и готова к проживанию. Комната, кухня-гостиная, ванная, гардеробная. В квартире всё в отличном состоянии. Техника: Кондиционер, духовой шкаф, варочная панель, посудомоечная машина, холодильник, вытяжка, микроволновка, телевизор, стиральная машина, пылесос, чайник, полотенцесушитель. Проведены интернет и телевидение. Сдаётся на длительный срок В доме есть свой закрытый внутренний двор с лавочками, детскими площадками, спортивной площадкой,без машин. Рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, аптеки, пункты выдачи. Кирпично-монолитный дом. Пассажирский и грузовой лифты Рядом с ЖК находятся красивые лесопарки Оплачивается: аренда квартиры и коммунальные услуги (вода, отопление, электричество) Залог 1 месяц (можно разбить на 2 платежа) Проживание с питомцем возможно, обсуждается ПОКАЗЫ С 26 ИЮЛЯ Собственник! Агентствам не беспокоить.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.