03.07.2025 14:05
№ 553042
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Предложение от собственника. Сдаётся отличная квартира-студия с новым ремонтом в ЖК Мытищи парк с шикарным видом на лес. В квартире имеется: -- Кондиционер Встроенная кухня укомплектованная техникой Духовой шкаф Варочная панель Вытяжка Стиральная машина Холодильник Диван-кровать со спальным местом 160 на 200 Вместительный шкаф-купе Стол, стулья Дом - монолитный. В подъезде 2 лифта - 1 грузовой и 1 пассажирский. Возле дома бесплатная парковка. В подъездах - предусмотрены помещения для хранения велосипедов и самокатов. Территория ЖК полностью благоустроена и включает в себя пешеходный бульвар, современные детские и спортивные площадки, различные магазины (Магнит, ВкусВилл, Пятерочка, Ярче и др), кофейни, салоны красоты, валдберис, озон и т.д. Двор без машин! Ходит маршрутка до метро Бабушкинская. В пешей доступности ж/д станция "Строитель", которая скоро станет частью МЦД-5. Добраться на авто до МКАД можно по Ярославскому или Осташковскому шоссе. Квартира сдается на очень длительный срок. Ищю аккуратных жильцов без вредных привычек (одного человека или пару). Дополнительно оплачиваются коммунальные платежи только по счётчикам (свет+вода).
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.