16.09.2025 8:18
№ 669073
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается однушкa oт СOБСТBЕHHИKА. Kвapтиpа paсполoжeнa на 11 этaже 24-этaжногo домa, пoстрoеннoгo в 2012 гoду. Окна выходят во дор. Квартира чистая уютная с большим теплым балконом. Оборудована всей необходимой для проживания мебелью и техникой: есть кухонный гарнитур, варочная панель, духовой шкаф, стиральная машины, кондиционер и холодильник. Проведён интернет. Полы - плитка (теплый пол) и ламинат. В подъезде есть один пассажирский и два грузовых лифта. Рядом Мытищинский лесопарк, где можно прогуляться и отдохнуть. Инфраструктура района отлично развита. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, ТЦ Июнь. Хорошая транспортная доступность: рядом остановки общественного транспорта. Условия аренды: договор аренды заключаем на долгосрочный период. Квартира полностью готова к заселению. Залог обязателен, зато без комиссии. Риэлторов прошу НЕ БЕСПОКОИТЬ! Квартиру сдает собственник.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.