Сегодня в 0:16
№ 774057
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается большая полностью меблированная 5 комнатная квартира (3 спальни + кабинет +гостиная +кухня со столовой + 2 санузла + хол) с отдельным входом и собственным садиком. Квартира состоит из прихожей с шкафами-купе, хола, 2 санузлов (один с ванной, второй с душевой кабиной), кухня и столовая 27 м2 встроенная кухня, варочная с.к панель, духовка, СВЧ, холодильник, посудомоечная машина, трех спален 16, 15 и 12 м2 , в каждой из них кровати, столы, книжные шкафы и шкафы-купе, кабинета с диваном и книжными шкафами, гостиной с диваном и телевизором. вход в квартиру отдельный, из столовой есть выход в свой (1 сотка) садик. Есть место в гараже на одну машину. Дом 3-х этажный монолитный. Находится на огороженной территории. Во дворе зона барбекю, детская площадка, велосипедная и автомобильные стоянки. На участке высокие сосны. В цокольном этаже дома кладовые, подземный гараж, постирочная, сушильная комнаты. В доме есть хороший интернет. Дом находится в 300 м. от ст. Тайнинская (Ярославская жел. дорога), 1 км. от МКАД, 20 мин. автобусом от м. ВДНХ и 25 от мин. Комсомольская, 10 мин трансп. до м.Ростокино Строго без животных. Залог можно разбить на 2 части
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.