Вчера в 18:14
№ 823724
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственником сдается 3х комн кв.линейка (14+10+10 м2)+8м2 кухня . Все комнаты закрываются на двери. Локация прекрасная (проверено работой на Автозаводской) Дом стоит на Яросл.шоссе откуда идет весь! общ.транспорт на м.ВДНХ .Есть выделенка.578к каждые 20мин длительность поездки 25мин. В доме 3 маркетплейса,охрана, продукты. Сдается на срок мин.7 мес. Организациям сдача возможна (+4%)
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.