Вчера в 18:09
№ 926892
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Здравствуйте. Я собственник. Сдаётся квартира со свежим ремонтом. До жд станции Мытищи 5 минут пешком. Все необходимое (магазины, пвз, школа, детский сад) в шаговой доступности. Залог это оплата за последний месяц аренды. Пока объявление висит в поиске - оно актуально. Если не дозвонились, напишите пожалуйста сообщение , я обязательно отвечу.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.