Вчера в 20:08
№ 940679
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам на длительный срок. Техника и мебель новые. Кондиционер, холодильник, смарт телевизор, стиральная машинка, духовка. Вместительный шкаф, кровать с выдвижными ящиками. Оплата полной квитанции жкх. ПОСРЕДНИКИ И РИЕЛТОРЫ СПАСИБО ЗА ваши предложения, сдам квартиру сам
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.