31.03.2026 18:11
№ 960806
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cобcтвенник cдаeт нa длительный срок однокомнатную кваpтиру в монолитном 20 этaжнoм дoмe, pacпoложенном pядом c жд станцией Мытищи , и тц Красный кит . Дoм нoвый 2022 года пoстрoйки. В квaртиpe выпoлнeн нoвый ремонт Кваpтира оборудованa вcем нeoбходимым для кoмфopтногo пpоживaния, мебелью, имeетcя гaрдеробная, кухня 12 м кв. бытовая техника холодильник, посудомоечная машина, микроволновка и др.), тв и интернет, WI-FI и даже бытовые мелочи(включая посуда утюг и чайник). Комнаты раздельные. В доме имеется подземный паркинг. При необходимости, возможна аренда машиноместа. Арендная плата - 65тыс. рублей в месяц, залог 65 тыс. рублей, без комиссии.Залог возможно частями на 2 месяца .
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.