Вчера в 20:32
№ 1011818
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ с минимальным залогом в новом районе. В квартирах никто не жил, будь первым. Сдаю однокомнатные квартиры в новостройке 2025 года ( 2 и 6 этажи). Евроремонт в скандинавском стиле, уютный минимализм в серо-белых тонах с присутствием дерева, двери, наличники и плинтуса из натурального дерева., натяжные потолки, балкон сделан, новая мебель и надежная техника: плита гефест, холодильник индезит, стиральная машина Веко, диван материал - велюр, вместительный большой шкаф в комнате, мини- кухня из четырёх шкафов (нет только телевизора) без домашних животных и маленьких детей. Газовый котёл, низкие коммунальные платежи, везде светодиодное оборудование, что позволяет экономить на электроэнергии, регулировка отопления батарей в зимний период и низкий платёж за отопление ( разница с центральным отоплением до 4000 рублей за коммунальные платежи). Развитая инфраструктура и промышленная зона для работы, большое колличество предприятий: ул. Саммера, ул. Дальняя, ул. Мудрова, рядом: почта, школа, детские сады ( ТЦ Макси, ТЦ Остров, Кит, Пятёрочка) в пешей доступности. Недалеко от центра - 20 минут пешком, 5 - 7 минут на автобусе и автомашине Аренда 25 000 в месяц + счётчики ( вода, водоотведение, электроэнергия, отопление в зимний период). Залог 5000 рублей, при выезде возвращается. Квартиры сдаются на длительный срок, минимум на два месяца. Просьба писать смс и звонить иногда бываю не на связи.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.