03.07.2026 18:40
№ 1116943
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
ВАЖНО!!!! до 07.07 в этом районе нет горячей воды!!!! только холодная! Ежегодное плановое отключение. Сдам 1к квартиру, в районе Золотого ключика на ленинградской, недалеко от ВИПЭ, рядом магазины, столовая , школа, остановка в 2х минутах ходьбы. Ул Ярославская 6 5/5 этаж, спокойные соседи. Полностью с мебелью, из техники: стиральная машина, холодильник, микроволновка, чайник, пылесос, утюг. В кухне газовая плита. Санузел совмещен, душевая кабина. Коммуналка не включена в стоимость и оплачивается отдельно в полном объёме. Счётчики на воду и свет. Имеется балкон, застеклен, но не утеплён . Сдаётся по договору аренды на длительный срок. 20000 + ку Дополнительно оплачивается залог за сохранность имущества в размере 10000, при выезде возвращается, если нет порчи. Рассмотрю адекватных, платежеспособных, ответственных арендаторов, без задержек в оплате. Без свободно перемещающихся по квартире животных!!! И без маленьких детей, так как дом без лифта, детский транспорт хранить негде. пишите сообщения ,все обсудим, я не всегда на телефоне
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.