30 000 ₽/мес
г Новосибирск, ул Немировича-Данченко, д 143/2
М Студенческая, 16 минут
Сегодня в 11:16
№ 1207771
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Вся необходимая мебель и бытовая техника (холодильник, стиральная машина, телевизор, Wi-Fi). Выполнен свежий ремонт. В шаговой доступности от дома расположены школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро Студенческая можно дойти пешком за 16 минут, что позволяет быстро добраться в любую часть города. Условия аренды: договор с собственником, без дополнительных обременений. Квартира идеально подойдёт для одного-двух человек. Залог обсуждается индивидуально.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.