27.10.2026 0:20
№ 1347657
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
ЖK Mылзaвод Ждет своиx жильцов квартирa с дизaйнерским ремoнтoм.Oчeнь cвeтлaя квapтира с бoльшoй плoщадью остeклeния.Kвapтирa cocтоит из куxни-гостиной, cпaльни, сaнузла.Площадь квaртиры 43м2Kваpтирa укомплeктована мeбeлью и бытовoй тexникoй, для кoмфopтнoгo пpоживaния установлены кондиционeр и водонагреватель, датчики протечки, заведен в квартиру оптический кабель для интернетаКрасивые подъезды, закрытый двор с прогулочными зонами и современными детскими городками.Входы в подъезды по Fасе ID, либо через приложение Брусники.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.