Сегодня в 12:46
№ 1367785
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся в аренду студия от собственника. Квартира находится на первом этаже Квартира просторная В квартире сделан косметический ремонт. Пространство студии обставлено необходимой мебелью как на кухне, так и в комнате. Для вашего удобства в наличии вся необходимая техника: холодильник, телевизор, стиральная машина, микроволновка, интернет)<3 Остановка в 3 минутах ходьбы до метро добираться не долго Договор заключается с собственником по всем вопросам пишите в любое время отвечу на все
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.