Вчера в 8:42
№ 726278
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Новая квартира! На длительный срок! Есть все ! Собственник. Красивая, светлая, тёплая, с новой техникой, мебелью, в комнате зеркальный гардероб. Окна выходят на детскую площадку. Рядом с домом стоянка( мест достаточно!) Район спокойный , пешком до метро Золотая Нива 10 минут. Рядом остановки, магазины, сады, школы. Первый платеж: залог 10000 тыс + оплата за первый и последний месяцы аренды, и каждый последующий месяц 37000 + оплата счетчиков( свет, вода). Без комиссии риелтору !
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.