04.04.2026 13:14
№ 968012
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Евротрешка в кирпичном доме 2018 г. п.: столовая-кухня 16 м, с выходом на затекленную лоджию; можно дополнительно поставить диван. Спальня с удобной кроватью, туалетным столиком и вместительным шкафом также имеет выход на второй балкон. В гостиной большой диван и кресло. Телевизор с WiFi приставкой. Квартира укомплектована всем необходимым: холодильник, стиральная машина, имеется посуда, сушилка, утюг, микроволновка. Квартира чистая, территория двора закрывается на шлагбаумы, если будет необходимо въезжать на машине, добавим ваш номер на открытие. Инфраструктура: рядом несколько ТЦ Форум, Орбита, Арка. В шаговой доступности много магазинов, два бассейна, стадион Витязь, Парнас. С парковкой проблем не возникает. Квартира на высоком первом этаже, также можно поднимать вещи на лифте. Заключаем договор. Возможно, через организацию для сотрудника. Только платежеспособным и ответственным, допускаем проживание с питомцем, если животные приучены к порядку и не портят имущество.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.