Сегодня в 12:34
№ 1012512
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаются две смежные комнаты в ОБЩЕЖИТИИ. Приоритет - студентам. Стоимость 20 000 (Включена коммуналка и интернет). При заезде также вносится залог 10 000. Душ, туалет, кухня и балкон общие в блоке. Стиральная машинка личная, находится также в блоке. Все остальное - холодильник, пылесос, утюг, сушилка, гладильная доска, чайник, посуда, микроволновка и небольшая индукционная плита для готовки - находятся непосредственно в квартире. В квартире всегда тепло. Окна выходят на солнечную сторону, днем очень светло. Недавно производился косметический ремонт. Центр города, удобно добираться в любую точку. В шаговой доступности несколько остановок, Магнит, Дом быта, ТЦ Петровский пассаж, рынок Тысяча мелочей и кафе быстрого питания. Показ по предварительной договорённости.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.