Сегодня в 9:44
№ 1095128
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам просторную, уютную 2-ю квартиру на длительный срок.ЖК Озерки.Квартира с мебелью, сан узел раздельный, 2 лоджии. Развитая ифраструктура . В шаговой доступности школа, садик, остановка общественного транспорта, детские площадки в каждом жворе, ТЦ. Ответственным людям:Студенткам, либо Русской семье. Аренда по договору.30000+ коммунальные услуги. Собственник.89515451737
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.