Сегодня в 20:37
№ 1152196
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сводна со 2 августа, можно студентам Сдам большую 2к квартиру (58 кв м) на 3м этаже. Окна в тихий зелёный двор. Высокие потолки, паркет. Сталинка. Квартира светлая и уютная, тёплая. В доме был капремонт. Хорошие соседи. Адекватная сумма за коммуналку. Отдельная комната-гардеробная, отдельная кладовка, в коридоре огромный шкаф. места для хранения вещей предостаточно. Есть стиральная машинка, холодильник, кондиционер, рабочий стол Коммуналка оплачивается дополнительно. Можно студентам. собственник.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.