Сегодня в 8:53
№ 1170873
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник!!!Срочно Сдам уютную, и чистую, очень тёплую 1к квартиру, ! Желательно студентке на длительный срок! Курить нельзя, с животными нельзя! В квартире имеется, чайник, холодильник, кондиционер, духовка, микроволновка, телевизор, частично посуда, стиральная машина, утюг, гладильная доска, всё что необходимо для проживания.Очень Развитая инфраструктура, рядом рынок, ТРЦ МП, кинотеатр, картинг, продуктовые, аптеки, кафе и рестораны, парковка, всё в шаговой доступности. Маршруты на остановках, в любую точку города уедите без проблем, 15мин и вы в центре! Новый район с новыми квартирами, в квартире очень тепло, по настоящему чисто и уютно! Я Собственник, Вам не придётся платить еще +20 тысяч за сделку кому-то, если снимите квартиру у меня!) С Вас: оплата за аренду квартиры+к/у, залог в размере оплаты за аренду, который обязательно возвращается по выезду. Ну и обязательно чистота и порядок. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.